Рекламное предприятие
г. Симферополь, ул.Петропавловская, д. 12, оф.32

Разнообразная меда реклама не единожды зарекомендовала себя в качестве исключительно полезного маркетингового инструмента интернет бизнеса.

За последние годы огромной популярности набрала аудио реклама. Обусловлено это за счет ее эффективности при использовании минимальных затрат сил, денег и времени.

Впрочем, для того, чтобы размещенный на сайте аудиоролик обеспечил необходимый эффект, массово привлекая разнообразных клиентов, требуется как минимум правильное его использование. На текущий день в наличии серия распространенных ошибок, мешающих правильному использованию данной системы. Техника использования в изобилии представляет ряд сомнительных моментов, о которых пользователям лучше узнавать не на собственном примере.

Во-первых, ошибочным часто является само отношение к интернет рекламе. Этот инструмент обеспечивает рекламодателю основное качество – формирование позитивного имиджа для компании или отдельного товара, что многократно повысит его узнаваемость. Однако такая реклама должна быть ограничена в количестве. Заполнить весь сайт аудиороликами и надписями «mp3 скачать» - затея, обреченная на провал. Это гораздо снизит удобство сайта, за счет чего он потеряет интерес пользователей, а каждое отдельное послание – значимостью

Вторая ошибка – выполнение. Выбор приятного диктора с хорошо поставленной речью – лишь малая часть. Ролик должен сполна отработать свое и попасть в точку. Стоит трезво оценивать значимость музыки и прочих эффектов в сообщениях, не пренебрегая ими, а используя для создания эмоционального фона.


Третий шаг – обработка. При обработке аудио необходимо использовать всевозможные программные средства, поэкспериментировать с настройками голоса и громкостью фона. Все слова должны быть различимы, при том, используя максимум громкости музыки. Тогда эти нехитрые рекомендации помогу полноценно использовать все ресурсы.