Рекламное предприятие
г. Симферополь, ул.Петропавловская, д. 12, оф.32

С появлением принтеров стало намного проще оформлять различные виды официальных и неофициальных бумаг, а также другие виды документов и т.д. И не только в работе, но и учиться стало гораздо легче, ведь сейчас преподаватели разрешают приносить свои курсовые и дипломные работы в печатном виде. Раньше студентам приходилось сидеть ночами, сутками, чтобы написать курсовую или дипломную работу от руки, причём графическую часть приходилось делать несколькими видами карандашей и т.д. Но после появления принтера – ручки и карандаши уже не нужны.


Как и во всех областях деятельности, печать не стояла на месте. И вот она шла и дошла до широкоформатной печати, которая применяется для изготовления интерьерной печати, а также для наружной рекламы. Наружная реклама располагается в виде плаката на билборадах вдоль трассы, что очень эффективно используется различными предпринимателями. Однако есть одно но – при различных климатических условиях данные плакаты подвержены разрушению и обесцвечиванию, что снижает их срок эксплуатации, в отличие от интерьерной печати.


Существую различные фирмы, которые занимаются разработкой плакатов для наружной рекламы, а впоследствии и их распечаткой на широкий формат.


Ещё можно сказать то, что при распечатке наружной рекламы применяют различные виды бумаги:

  • обычная бумага,
  • самоклеющаяся плёнка,
  • полотно – баннер,
  • сетка с тем качеством, с которым хотите именно вы.

Таким образом, можно сказать, что все положительные качества, которыми обладает широкоформатная печать – очень хорошо сказывается на её популярности.