Рекламное предприятие
г. Симферополь, ул.Петропавловская, д. 12, оф.32

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ
НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТВ-КАНАЛАХ В КРЫМУ

 

Рекламное агентство "ВВВ" - это динамичная, постоянно развивающаяся компания, с более чем 20-летним опытом работы на рынке рекламы.
На этих телеканалах Вы можете разместить рекламные споты как по всей России, так и по Крыму, что позволит Вам локально влиять на определённый сегмент аудитории при существенной экономии рекламного бюджета.

В настоящее время можем предложить Вам максимально выгодные условия по размещению рекламы на любом из перечисленных ресурсов.

 

Самый популярный телеканал, лидирующий по среднесуточному охвату. 16 из 20 рейтинговых программ 2017 года были показаны на «Первом канале», 72 % россиян называют его главным источником новостей. «Первый канал» много лет привлекал наибольшую среднесуточную долю аудитории. Основу вещания телеканала составляют громкие проекты, рассчитанные на широкого зрителя – информационные и документальные программы, кино- и телепремьеры, ток-шоу, шоу талантов и авторские передачи.

Лидирует в целевой аудитории – 10,8 %

Баинговая аудитория: все 14-59/все 18+

 


 

«Россия 1» ориентирована на охват максимальной аудитории. Сетку вещания «России 1» составляют новостные и аналитические программы, публицистические передачи, фильмы и сериалы собственного производства, политические шоу, трансляции спортивных и культурных событий, музыкальные и юмористические передачи. Программа «Вести» входит в «Топ-20 рейтинговых программ» 2017 года и стала «лицом» телеканала.

Лидирует в целевой аудитории – 14,3 %

Баинговая аудитория: все 18+

 


 

«НТВ» – информационно-аналитический канал, ядро его аудитории составляют мужчины и женщины 35-55 лет. Они состоят в браке и часто делают покупки. «НТВ» привлекает наибольшую долю зрителей в сегменте М18+. Основные жанры вещания – новости, общественно-политические ток-шоу, журналистские расследования, детективные сериалы. В 2017 году телеканал начал отказываться от агрессивного контента, в эфире появились новые развлекательные шоу, в эфир вышли новые выпуски легендарных передач 90-х годов («Устами младенца»).

Баинговая аудитория: все 18+

 


 

Один из старейших российских телеканалов, вещающий из Санкт-Петербурга. В прошлом году основные аудитории «Пятого канала» (4+, 18+, 25-59) увеличились на 5 %, прирост аудитории связан с новыми проектами «Пятого канала». В 2017 году запущен мультимедийный информационный центр «Известия» совместно с «Рен ТВ» и самой цитируемой газетой «Известия». Наибольшую аудиторию привлекают детективные сериалы собственного производства. «Пятый канал» входит в пятерку источников новостей для россиян, неоднократно занимал верхние позиции в аудитории «Женщины 25-59 лет с высоким уровнем дохода» в вечерний прайм-тайм.

Баинговая аудитория: все 18+/все 25-59

 


 

ТВЦ — один из лидеров общественно-политического вещания на телевизионном пространстве страны.
В 2016 году телеканал ТВЦ вошел в топ-10 рейтинговых телеканалов.
В эфире телеканала - программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы. Зрителя ждет взвешенная информация, острая публицистика, качественная аналитика, разнообразное документальное и детское вещание, классика отечественного и зарубежного кино. 70% эфирного времени приходится на аналитические, публицистические программы и политические ток-шоу, многосерийные фильмы и классику кино.
ТВЦ избегает провокационных заявлений, но не боится быть актуальным и острым, модернизируя и запуская новые информационные и расследовательские проекты. Новостные передачи канала освещают общественные и политические события в столице и регионах.

Ядро аудитории «ТВ Центр» – женщины старше 45 лет со средним и высшим образованием и средним доходом.

 

4 простых шага

Как мы работаем

 
 
Согласование медиа-плана

- ГДЕ размещать
- КАКУЮ часть целевой АУДИТОРИЮ ОХВАТИТЬ
- КОГДА размещать
- КАК ЧАСТО размещать
- СКОЛЬКО на это ПОТРАТИТЬ

 
 
Оплата рекламной кампании
 
 
Размещение по сетке в эфир
 
 
Предоставление эфирной справки