Рекламное предприятие
г. Симферополь, ул.Петропавловская, д. 12, оф.32

Ваша компания увеличила число мониторов в маршрутных такси. Теперь их несколько десятков, может быть, сотен. Вы провели планомерную работу и организовали собственные точки показов рекламы в различных заведениях своего города. Вы осваиваете новые виды ATL- и BTL-рекламы. Вам есть чем гордиться, но крупные компании России не спешат становиться вашими клиентами. Их представители согласны с тем, что вы предлагаете перспективную форму организации показов рекламных материалов, но их не интересуют ваши десятки и сотни мониторов, которые обычно предлагают региональные рекламные агентства. Им нужен более широкий охват представителей целевой аудитории.

Решить эту проблему собственными силами невозможно. В городах России не так много маршрутных такси, как это нужно для того, чтобы предложить свои услуги крупным компаниям.

Существует ли метод, который позволил бы региональным РА заинтересовать представителей крупного бизнеса? Мы считаем, что существует и видим его в организации сети рекламных агентств, которая позволила бы предложить крупному бизнесу объединённую базу мониторов и других средств распространения рекламной продукции. Вступление в это бизнес-объединение позволит вашим коммерческим агентам и специалистам по сбыту собственных услуг называть общее число точек трансляции рекламных материалов и указывать множество регионов России.

Мы рассматриваем такую сеть рекламных агентств в качестве эффективного инструмента для увеличения актуальности коммерческого предложения всех участников совместного проекта. Рекламное агентство готово к совместной разработке наиболее удобных форм сотрудничества, основанного на базе официальной договорённости.

В настоящее время мы можем предоставить как рекламные носители ориентированные исключительно в нашем городе и города по всему Крыму, так и сервисы для проведения рекламных и маркетинговых кампаний федерального уровня.

Наше рекламное агентство "ВВВ Плюс" организовано в 1996 году. Мы стремимся к использованию наиболее современных и действенных форм и методов работы. Среди наших услуг:

  • размещение видео-рекламы в маршрутных такси;
  • создание качественной indoor-рекламы;
  • реклама на терминалах оплаты:
  • организация маркетинговых SMS-рассылок;
  • создание сувенирной рекламной продукции;
  • рекламная полиграфия.

Надеемся на плодотворное сотрудничество, которое позволит больше денежных средств и выйти на новый виток своего развития.