Рекламное предприятие
г. Симферополь, ул.Петропавловская, д. 12, оф.32

Цифровой билборд (DIGITAL экран) – новый, современный, технологичный формат на рынке наружной рекламы. Цифровые билборды позволяют транслировать любой вид контента: статику, анимацию, видео.
Благодаря огромному набору преимуществ на сегодняшний день Цифровой билборд (DIGITAL экран) один из самых эффективных видов рекламы!

 

  • Основное преимущество цифровых билбордов – это возможность запуска рекламной кампании мгновенно! Не требуется время на печать постера, логистику и его монтаж. Также возможна регулярная смена сюжетов и на это не потребуется никаких дополнительных затрат. Возможность размещения статичного, динамичного или анимационного видео ролика.
  • Яркая динамичная реклама эффективно привлекает внимание аудитории. Такой вид рекламы удерживает и воздействует на визуальное восприятие потенциального клиента, что нередко способствует импульсивным покупкам.
  • Выбирая размещение на цифровом билборде (DIGITAL экран), Вы можете быть уверены, что он установлен в самом топовом месте города, где прекрасная видимость, хороший пешеходный поток, а также большой автомобильный трафик. Экраны располагаются на центровых кольцах города, вблизи светофоров и скопления автомобильных пробок, что обеспечивает широкий охват и эффективный контакт с аудиторией.

 

Реклама на цифровых билбордах – это современно!

 

Производство

Плюсы цифровых билбордов

 
Красиво

Яркая динамичная реклама, привлекающая внимание аудитории

 

Портфолио

Наши работы